Итоги районного конкурса «Эко-елка»

Итоги районного конкурса «Эко-елка»

В соответствии с планом районных мероприятий Центра экологического образования МБОУ ДО «Каргасокский дом детского творчества»   на 2020-2021 учебный год, для обучающихся  образовательных учреждений всех видов и типов   МО  «Каргасокский район» проведен новогодний районный конкурс детских  творческих работ  «Эко-Ёлка». В конкурсе приняли участие 57 ребят из 12 образовательных учреждений района.

Наставшев Алексей Рыбина Лилиана

Поздравляем победителей!

Номинация  «Эко-Ёлка»

Победители:

1 место.

Наставшев Алексей МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Керб Нина Александровна

Размолодин Илья Размолодин Арсений МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Керб Павел Артурович

2 место

Гаус Диана МКОУ «Тымская ООШ» Панова Алёна Владимировна

Кушпелева Снежана МКОУ «Мыльджинская ООШ» Пикулева Мария Михайловна

Рыбина Лилиана МКОУ «Мыльджинская ООШ» Рыбина Лидия Леонидовна.

Гаврилов Глеб   Костарев Денис Карева Ирэн МКОУ «Староюгинская ООШ» Шмаль Наталья Ивановна,

Кузякина Ольга МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Керб Нина Александровна

3 место

Вяткин Никита  МКОУ «Мыльджинская ООШ» Пикулева Мария Михайловна

 

Номинация «Техно-Ёлка»

 Победители:

1 место. Богатырева Ирина, МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Непряхин Николай Анатольевич

 

 Номинация «Лего-Ёлка»  

Победители:

1 место

Рогова Наталья МБДОУ «Павловский детский сад №15» Портнягина Елена Федоровна

2 место

Голещихин  Егор МБДОУ «Павловский детский сад №15» Портнягина Елена Федоровна

 

 Номинация «Эко-мода»  

Победители:

1 место

Тоншина Анастасия МКОУ «Павловская ООШ» Симкина Лидия Викуловна

 

Номинация «Ёлка-шик»

Победители:

1 место

Мельникова Анастасия МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Никешкина Марианна Викторовна

Портнягина Диана МКОУ «Среднетымская СОШ» Винникова Светлана Борисовна

Серяков Владислав МБДОУ «Каргасокский д/с№3» Серякова Наталия Александровна

2 место

Гусев Егор   Топорова Илона   Кривошеев Иван  МБДОУ «Павловский детский сад №15» Портнягина Елена Федоровна

Барышева Полина МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Керб Нина Александровна

Перемитин Андрей МКОУ «Староюгинская ООШ» Шмаль Наталья Ивановна,

Карандашев Максим МКОУ «Павловская ООШ» Симкина Лидия Викуловна

3 место

Соколова Нина  МБДОУ «Каргасокский д/с№3» Добрынина Анастасия Валерьевна

Елсуков Михаил МБДОУ « Каргасокский д/сад №27» Кулеш Людмила Владимировна

 

Номинация «Пластиковое чудо»

Победители:

1 место

Портнягин Владимир МКОУ «Павловская ООШ» Нетягина Ирина Петровна

Афанасьева Анна МКОУ «Тымская ООШ Панова Алёна Владимировна

 

2 место

Фатеева Тася МКОУ «Вертикосская СОШ» Баранова Галина Алексеевна

3 место

Дадалко Максим МКОУ «Мыльджинская ООШ им. Владимира Николаевича Ляшенко».  Горохова Кристина Прановна

 

Дипломы победителей  и Сертификаты участников районного конкурса будут отправлены на адрес электронной почты, указанной в заявке. По возникающим вопросам звонить Исуповой Наталье Леонидовне.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>